June 22, 2016

WebMoney Transfer в Беларуси - перечень услуг

WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 1998 году. За это время к системе присоединилось более 25 миллионов человек по всему миру.
В системе WebMoney предусмотрены сервисы, позволяющие вести учет, обменивать расчетные средства, привлекать финансирование, решать споры и заключать безопасные сделки.
ОАО «Технобанк» оказывает полный набор услуг по WebMoney для частных лиц и бизнес-клиентов. А также он является гарантом электронных денег WMB.

Услуги

  • Пополнение WMB-кошельков

    Пополнить кошелек вебмани можно любым из доступных способов: в кассах банка, на почте, в банкоматах и инфокиосках, скретч-картами, переводами и банковской карточкой. Способы пополнения.
  • Вывод электронных денег для владельцев WMB-кошельков.

    Вывести вебмани Вы можете в кассах ОАО «Технобанк», переводом на банковский счет в любой банк мира, на рублевую банковскую карточку, на карточку Webmoney. Планируется подключение WesternUnion и переводов Анелик. Подробнее о способах вывода денег.
  • Прием платежей

    Оплачивайте коммунальные платежи, услуги связи, интернет, развлечения, аукционы и многое другое через WebMoney. Список доступных платежей.
  • Рассмотрение заявления на выдачу начального/персонального аттестата

    Получайте аттестаты для физлиц, которые повысят доверие других участников системы и защитят ваши права. Требования для аттестации.
  • Продажа скретч-карт

    Карты мгновенной оплаты (ВМ-карты). Места продаж скретч-карт.

Способы пополнения кошелька

C WebMoney работает 5 отделений в Минске, и по одной в Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве.

 Способы снятия денег 

Полезная информация

Источник

No comments: